В Севастополе 12 августа в Парке Победы по инициативе севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ), Федерации Смешанного Боевого Единоборства (ММА) и команды Street Workout Sevastopol, а также участии Гагаринского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Физкультурника.

Собравшиеся отметили данный праздник как и подобает такому дню - по спортивному. В программе мероприятия гостям, пришедшим поддержать спортсменов были продемонстрированы классические упражнения на турниках, а так же самые настоящие трюки и от профессионалов по воркауту. Так же любой желающий мог освоить азы ударной техники под чутким вниманием главного тренера сборной Севастополя по смешанному боевому единоборству (ММА) г. Севастополя Захара Кучерявого.

Так же ко всем собравшимся гостям праздника, спортсменам обратились организаторы акции - Исполнительный директор севастопольского филиала РСБИ Сергей Кот, Директор по развитию Федерации ММА г. Севастополя Олег Воскресенский и Руководитель команды Street Workout Sevastopol Владислав Зорин, они пожелали участникам крепкого здоровья, позитивной энергии, всегда находить время для занятий спортом и выразили уверенность в том, что спортивно развития молодежь - это основа крепкой и здоровой нации.



Партнеры »