Севастопольский филиал Российского Союза Боевых Искусств был отмечен благодарственной грамотой за активное участие в эстафете "РОССИЯ ВПЕРЕД" в поддержку Олимпийской команды России в ХХХI Олимпийских играх 2016 года, продвижение идеалов Олимпийского движения и развития спорта в России.

Напомним, что 6 августа в Севастополе состоялись спортивно-массовые эстафеты «РОССИЯ ВПЕРЕД» и флешмоб в поддержку Олимпийской сборной России. Подобные мероприятия прошли в трех городах России - Подольске, Сочи и Севастополе. Организаторы акции пообещали, что российские спортсмены уже проинформированы о поддержке севастопольцев - им передан подготовленный по результатам мероприятия видеоролик.

"Мы всегда будем поддерживать акции, направленные на развитие и поддержку спорта и патриотического воспитания в нашей стране. Мы внимательно следим за тем, как проходит Олимпиада, искренне переживаем за наших спортсменов и желаем им завоевать как можно больше медалей и, конечно же, обойтись без травм." - прокомментировал Исполнительный директор севастопольского филиала РСБИ Сергей Кот.



Партнеры »