С 28 июля по 02 августа в поселке городского типа Локоть, Брянской области проходил открытый турнир «Кубок Белых волков». Организаторами турнира выступила Федерация кикбоксинга Брянской области, а так же спортивный клуб «Белые волки» под руководством Эдуарда Лукошуса.

В этом году соревнования собрали более 250 участников из 18 регионов Центрального федерального округа, Ставропольского края, города Москвы и Луганской народной республики, что значительно повысило класс турнира, по сравнению с прошлыми годами.

Турнир проходил в трех разделах кикбоксинга: самые маленькие участники 10-12 лет провели по два поединка в разделе «Лайт-контакт», ребята постарше проводили поединки в разделах «Фулл-контакт» и «К1» согласно количеству участников в весе.

Ставропольский край представляли двое спортсменов из города Невинномысска Артем Фалько и Эдуард Севумов (тренера Вилков Е.Е. Белоус Д.Д., Белоус В.Д.).

Артем провел три непростых поединка в разделе «К1». В первом поединке, Артем техническим нокаутом одолел бойца из Курской области, а в полуфинале и финале ему предстояли поединки с представителями Орловской области, в которых Артем одержал победы единогласным решением судей.

Эдик провел поединок с спортсменом Белгородской области, в котором имел колоссальное преимущество, что и позволило ему одержать победу единогласным решением судей.

Оба наших спортсмена были награждены медалями, дипломами, кубками, а так же денежными призами. Артем Фалько так был удостоен кубка «За лучшую технику» от организаторов турнира.

Так же тренер Дмитрий Белоус Был награжден кубком и дипломом «За лучшее судейство» на турнире «Кубок Белых волков».

Хочется отметить, что организаторами соревнований были приложены замечательные условия для участников и представителей соревнований, а именно бесплатное проживание и отсутствие стартовых взносов.

Надеемся, что в будущем году география турнира увеличится, и данный турнир соберет еще больше участников.



Партнеры »