В рамках Игр в Анапе состоялся концерт Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой

В четверг, 10 сентября 2015 года, в Анапе в рамках культурной программы VIII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств состоялся концерт популярных эстрадных исполнителей Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой.

Мероприятие в рамках программы «Город Южный» прошло в СК ЛОК «Витязь» при полных трибунах. Зрители имели возможность услышать песни как самого дуэта, так и группы «Дюна».

Виктор и Наталья приехали на Игры вместе с сыном Василием, который на соревнованиях по Восточному боевому единоборству (сито-рю) среди юношей (16-17 лет) занял первое место.

«Я старюсь не пропускать ни одного соревнования сына и очень сильно переживаю, когда он выступает. Все мои друзья знают, что ко мне в такие моменты лучше не подходить (смеется).

С нашей концертной программой мы объездили все южное побережье и сегодня в Анапе бы завершаем наше турне. Мы с Натальей уже выступали на IX Церемонии вручения Национальной премии в области боевых искусств «Золотой Пояс» в апреле этого года, и после приглашения Российского Союза боевых искусств спеть здесь, сразу согласились. Хочу поблагодарить публику за теплый прием и поддержку!».

Прямую видеотрансляцию Игр в режиме Online любители боевых искусств могут смотреть на порталах RussiaSport и Золото России.

По вопросам информационного освещения обращайтесь в пресс-службу Российского союза боевых искусств. Контакт– 8-962-905-53-79; эл. почта [email protected] - Григорий Мишнов (заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью).

Также дополнительную информацию о ходе игр можно будет узнавать по адресу: http://www.rsbi.ru/



Партнеры »