В четверг, 10 сентября 2015 года, завершился четвертый соревновательный день VIII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств.

Определились победители и призеры в соревнованиях по восточному боевому единоборству сетокан в разделе кумитэ (юноши, одиночные – 15 лет) и командные (юноши 16-17 лет).

По итогам первое общекомандное заняла команда Астраханской области, на втором месте расположилась сборная Республики Удмуртия, на третьем месте сборная Ставропольского края.

Завершился турнир по сито-рю. В четвертый соревновательный день прошел розыгрыш медалей в разделе кумитэ и ката среди юношей и девушек.

Первое общекомандное место заняла сборная команда Московской области, на втором месте расположилась сборная Саратовской области. На третьем месте команда Рязанской области.

Были разыграны медали в соревнованиях по капоэйра. Итоговое первое место заняла сборная команда Московской области, на втором месте расположилась команда Москвы. Третье место у Санкт-Петербурга.

Прошел заключительный день турнира по тайскому боксу. Прошли финальные поединки среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет).

Итоговое первое место заняла сборная команда Республики Дагестан, на втором месте расположилась команда Краснодарского края. Третье место у Республики Башкортостан.

Завершились соренования по рукопашному бою.

Победу в общекомандно зачете одержала команда Ставропольского края, на втором месте расположилась сборная Курской области. Третье место у Ростовской области.

Прямую видеотрансляцию Игр в режиме Online любители боевых искусств могут смотреть на порталах RussiaSport и Золото России.

По вопросам информационного освещения обращайтесь в пресс-службу Российского союза боевых искусств. Контакт– 8-962-905-53-79; эл. почта [email protected] - Григорий Мишнов (заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью).