ЖЕНЩИНЫ (весовая категория до 70 кг)

С 3 по 4 октября 2015 года в Хабаровске пройдет II Чемпионат Мира KWU по киокусинкай среди мужчин и женщин. В категории до 70 килограммов среди женщин на данный момент подтвердили свои заявки представители 20 стран.

В этой весовой категории чрезвычайно интересная ситуация. Россию здесь представляет Ирина Кряжева, бронзовая призерка чемпионата России по версии IFK этого года. В 2013 году в Болгарии она стала чемпионкой Мира в весовой категории до 70 килограммов. Однако, по результатам допингового комитета ее результат был аннулирован. Россиянка, наверняка, сделает всё возможное, чтобы доказать миру, что она действительно сильнейшая каратистка Киокусин на планете.

Но это будет не просто. У Ирины будут достойные соперницы. Одна из них – японка Рика Хасэгава, победительница и призерка различных турниров по Синкиокусинкай, «каратистка и иногда… балерина», как она сама о себе говорит. Надо сказать, довольно опасная балерина...

Следуют отметить, что Саманта Вильямс (Великобритания) тоже жаждет реванша над своей обидчицей в финале прошлого Чемпионата мира.

Кто же будет Чемпионкой в этой категории? Ждать осталось … 34 дня!

Приглашаем в Хабаровск на поединки сильнейших спортсменов киокусинкай 3-4 октября!

За дополнительной информацией обращайтесь:

тел.: +7 (495) 640-23-63 Хаванов Александр



Партнеры »