В четверг, 12 декабря, в Москве состоялась презентация книги российского общественного деятеля и спортивного функционера, спортивного комментатора, российского профессионального боксёра и тайбоксёра Григория Дрозда.

Профессиональный бокс, вопреки стереотипам, не только наращивает физическую силу человека. Он учит мужским правилам жизни: атаковать, когда это необходимо, быстро принимать решения, достойно выходить из поражений, уважать соперников и побеждать.

Эта книга — о том, как неиссякаемая вера в себя, упрямство и мечта привели мальчика из провинциального шахтерского городка к мировым титулам и признанию в профессиональном боксе.

История боксера-тяжеловеса, чемпиона мира Григория Дрозда — о внутренней силе человека, о драматическом поражении и триумфальном бое. Она о том, как преодолеть страх и боль, сделать выбор в трудной ситуации. И главное — о том, что человеку под силу добиться цели, какой бы фантастической та ни казалась. Там, где слабый падает, сильный встает и идет дальше. И становится чемпионом.


◄ Предыдушая публикация: Чемпионат и Первенство ДВФО по КУДО

Партнеры »