26 октября 2019 года прошел профессиональный турнир SENSHI 4 - Varna. С 24 октября до 26 октября перед турниром прошли семинары с легендами кикбоксинга и киокушина. Такой формат перед турнирами SENSHI становится хорошей и полезной традицией.

В семинарах приняли участие 150 молодых бойцов из Болгарии, Беларуси, Сербии, Украины, Казахстана, Бразилии, Японии, России, Нидерландов.

Бойцы тренировались под руководством трехкратного чемпиона K-1 в супертяжелом весе Питера Аертса, Председателя Профессиональной лиги KWU и Председателя Болгарской ассоциации единоборств Шихана Иво Каменова и генерального секретаря крупнейшей в мире организации киокушин (KWU) сэнсэя Александра Пичкунова.

„Нидерландский лесоруб" Питер Аертс провел 4 тренировки в Варне. Сессии проходили во Дворце культуры и спорта в Варне. В субботу к тренировкам приступил четырехкратный чемпион K-1 в супертяжелом весе - Эрнесто Хуст.

Два великих кикбоксера делали упор на тренировках в клинче, теневом боксе, сокращении дистанции и т. д.

В рамках сборов все участники отпраздновали 49-й День рождения Питера Аэртса.

Сам спортсмен провел фотосессию со всеми из желающих.

Шихан Иво Каменов преподавал передовые методы кикбоксинга для молодежи. Сэнсэй Александр Пичкунов также был одним из приглашенных инструкторов на семинаре. В последний день семинара он поделился своими знаниями с молодыми бойцами и провел тренировку с чемпионом мира К-1 Эрнесто Хустом.



Партнеры »