С 17 по 20 октября 2019 года в Московском Центре боевых искусств (МЦБИ) прошел XI Кубок Московской школы таэквон-до, являющийся одним из самых масштабных кубков по тхэквондо, проводимых в России.

В Кубке приняли участие спортсмены из 17 регионов России, а также из Белоруссии, Эстонии и Украины.

В Церемонии открытия приняли участие Первый Вице-Президент Федерации тхэквондо (ИТФ) России Юрий Калашников и директор Московской школы Таэквон-До Александр Варшавский.

На Кубок допускаются спортсмены возрастных категорий: дети 7-8 лет и 9- 10 лет, юноши и девушки 11-13 лет, младшие юниоры и юниорки 14-15 лет, старшие юниоры и юниорки 16-17 лет, взрослые мужчины и женщины 18-39 лет, ветераны 40 лет и старше. В возрастной категории 5-6 лет добавлена программа: "Поединки на мягких палках".

Участников и победителей награждают уникальными медалями и оригинальными сувенирами.

Общее руководство, Подготовка и проведение соревнований, а также их организационно-техническое обеспечение осуществляется АНО "Московская школа Таэквондо", при содействии ООО "Федерация тхэквондо (ИТФ) России и РФСОО "Федерация тхэквондо ИТФ в городе Москве», а также при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы.



Партнеры »