10 марта при поддержке и участии РСБИ Тульской области, в мкр "Сокольники" города Новомосковска прошел «БОЙЦОВСКИЙ МАРАФОН -2024» по киокушин под девизом: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ». Марафон был посвящён "Году Семьи".

Главный организатор мероприятия - руководитель РСБИ в городе Новомосковске, президент Федерации киокушин Тульской области Матвей Матюшин.

Несколько сотен бойцов разного возраста и уровня подготовки вышли на одно татами выбрав свою дистанцию испытания 10, 20, 30 боев по 2 мин с разными соперниками, которые приехали из городов: Алексин, Тула, Новомосковск, Киреевск, Узловая, Кимовск.

Бои проходили в полной защитной экипировке и в плотном «нон-стоп» режиме. На дистанции участники столкнулись с полным набором непростого испытания: страх, усталость, боль, падения, слезы, второе дыхание, преодоление себя и т.д., но ни один боец не сдался и не сошел с дистанции, проявив храбрость, выносливость, стойкость, терпение, тренированность, силу воли и не сгибаемый дух!

Все финишеры получили именные дипломы, уникальные медали, а главное, очень ценный опыт и незабываемый, славный день в своей жизни!



Партнеры »