12 сентября состоится первый online-Форум боевых искусств, организованный Российским Союзом боевых искусств и Университетом «Синергия», направленный на популяризацию и развитие боевых искусств в нашей стране. 

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

В качестве спикера на Форуме выступит Член Президиума Высшего Совета РСБИ, Вице-президент Международной Федерации ушу, Вице-президент Европейской Федерации ушу, Президент Федерации ушу России, Заслуженный тренер России Глеб Музруков (8 дуань ушу).

Боевые вида искусства объединяют весь мир. Независимо в какой стране зародилось искусство, оно имеет последователей по всему миру. Сплачивает их одной философией и силой духа. В рамках Форума мы совершим уникальное путешествие по всему миру и прикоснемся к большинству популярных видов техник, познакомимся с философией и поговорим с яркими представителями каждого из видов боевых искусств.

Форум пройдёт в режиме online и объединит участников со всего мира. Каждый зритель сможет подключиться к прямой трансляции вне зависимости от места пребывания. Переключаясь между экранами, участники онлайн-трансляции смогут посмотреть наиболее интересные выступления спикеров и зрелищные бои.

Информация о регистрации для участия и программа форума доступна по ссылке https://rsbi.synergy.ru/



Партнеры »