01.03.2020 (воскресенье) в клубе "Московский Кодокан" прошла 36 сессия Национальной БУДО Академии. Мастера различных школ и стилей в центральном клубе столицы рассмотрели очередную тему - "КЛЮЧ К ЭФФЕКТИВНОСТИ ТЕХНИК БОЕВЫХ ИСКУССТВ".

СОСТАВ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ XXXVI СЕССИИ БУДО АКАДЕМИИ !!!
1.Cадовников И. - 7 дан Казэ Ха
2.Ашрафов А. - 7 дан Кекусин
3.Сафронов Т. - 3 дан Вадо Рю
4.Войшко Б. 8 дан Окуяма Ха
5.Грачев А. - 4 дан Джиу джитсу
6.Арутюнян В. - 6 дан Шотокан
7.Кульбанский Е. - 6 дан Фудокан
8.Коровин Н. - 6 дан Окинава Сериндзирю
9.Кокин М. - 8 дан Кекушинкай

"Благодарю преподавателей Национальной БУДО Академии и мастеров -слушателей традиционной сессии за участие и практику в раскрытии одной из самых интересных тем боевых искусств.

Открытием для меня стали методики: практики внутренней энергии и техник звукового воздействия на противника от мастера Михаила Кокина ( 8 дан Кекушинкай), острый взгляд на технику ката - бункай от мастера Александра Грачёва ( 4 дан Джиу джитсу), эффективность техник слабой-силы от мастера Николая Коровина (6 дан Окинава Сериндзирю) и другие.

В завершении сессии запомнил слова - напутствие от мастера Евгения Кульбанского (6 дан Фудокан), что целью занятий боевыми искусствами, каратэдо в частности, являлось и является нанесение серьёзного вреда здоровью противника, и непонимание данности ведёт к обратным следствиям и эффектам.

Ожидаем всех профессионалов и любителей боевых искусств 17 мая 2020 года в Московском Кодокане ( Москва, Чистопрудный бульвар строение 14-1) на очередной сессии Национальной БУДО Академии. Тема сессии вскоре будет опубликована." - заявил средствам СМИ президент и главный инструктор ОСОО" Российского союза каратэ-до Шотокан Казэ Ха" Игорь Садовников 7 дан IKS KASE HA WF (Россия).

Информация по телефонам: 8916264-01-55, 8 906 762-63-08

Наши партнеры :
Социальная сеть BUDOPASS.COM,
КЕ МОСКОВСКИЙ КОДОКАН
Компания РЕЙ СПОРТ
Eвроазиатский союз IKS KASE HA WF



Партнеры »