С 6 по 15 декабря Российский Союз боевых искусств совместно с Компанией «АЛРОСА» и Ассоциацией киокусинкай России в городах Удачный, Айхал, Мирный и Якутск Республики Саха (Якутия) организовывают и проводят комплекс мероприятий по развитию и популяризации боевых искусств в рамках Фестиваля «Настроение» с участием титулованных спортсменов членов-РСБИ.

Первым местом проведения стал радушный город Удачный. Свое умение и мастерство продемонстрировали призёр Чемпионатов Мира и Европы по киокусинкай Илья Карпенко, чемпион мира по кикбоксингу Кирилл Антонов, двукратный чемпион мира по самбо Владимир Приказчиков, Призёр Кубка мира, Призер чемпионата Европы по самбо Дмитрий Герасименко и трехкратный призер чемпионатов мира по тхэквондо тхэквондо (ИТФ) Евгений Пиксаев.

Участники фестиваля имели возможность лично пообщаться, задать вопросы, взять автограф и сфотографироваться с сильнейшими бойцами нашей страны.

Завершил программу товарищеский турнир по тач-кумитэ (поединки мягкими палками), по итогам которого все участники получили памятные призы и сувениры от организаторов.



Партнеры »