1 ноября 2019 года в Москве во дворце спорта АО «Лужники» пройдет одно из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств — Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 11: Школа против школы».

В 2019 году «Битва Чемпионов» будет проходить в формате межстилевых поединков «Школа против Школы» по универсальным правилам рингового боя между лучшими представителями российских школ боевых искусств.

В титульном бою по кикбоксингу за звание чемпиона мира (версия WAKO) двукратный чемпион мира россиянин Александр Захаров сразится с чемпионом Европы французом Закарией Лаауатни.

«Битву Чемпионов» отличают масштабность и зрелищность. Организаторы прикладывают максимум усилий для создания яркого шоу, используют качественное освещение, оборудование зала и спецэффекты.

В 2007 году почетным гостем этого турнира был Президент Российской Федерации В.В. Путин.

К участию в проекте привлекаются только титулованные бойцы с мировым именем.

Участниками «Битвы Чемпионов» в разные года были такие выдающиеся мастера боевых искусств, как Фёдор Емельяненко, Олеся Коваленко, Александр Устинов, Ирина Быкова, Алан Караев, Бату Хасиков, Артем Вахитов, Игнасио Санчес и другие.

Также зрителей будет ждать насыщенная музыкальная и визуальная программа, разработанная студией ШАН-дизайн.

Начало мероприятия в 19.00 по мск.

Начало аккредитации представителей средств массовой информации с 1 октября.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected]  – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »