Сегодня, 28 сентября, свой 43-й день рождения отмечает величайший боец в истории смешанных единоборств Фёдор Емельяненко.

Боец, который 10 лет не знал поражений, кумир миллионов жителей не только нашей страны, но и всего мира, боец, вдохновивший сотни мальчишек заниматься спортом. Он личным примером, внутренним духовным миром изменил отношение к жизни тысяч людей.

Севастопольские единоборцы поздравляют Фёдора с Днём рождения и желают ему огромного здоровья, благополучия всегда и во всем и новых побед на благо Отечества!

Федор Емельяненко - председатель наблюдательного совета Союза ММА России, член совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта России, четырехкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо, 4-кратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии "Pride FC". В период с 2003 по 2010 годы Федор Емельяненко всемирно признавался самыми известными спортивными масс-медиа лучшим бойцом ММА в тяжелом весе, а также признавался многими экспертами лучшим бойцом ММА за всю историю спорта.



Партнеры »