6-8 сентября 2019 г. в г. Ареццо (Италия) пройдет семинар по обеспечению личной безопасности и единоборствам под руководством мастеров РСБИ СПб и ЛО. Инициаторами от итальянской стороны выступило агентство по безопасности «ООО Омбра Инвестигациони», расположенное на родине знаменитого итальянского поэта Петрарки в г. Ареццо в регионе Тоскана в Центральной Италии, в лице Генерального директора и менеджера по безопасности агентства Алессандро Росси (www.ombra-security.it). Вторым важным организатором мероприятия выступило ИП русского происхождения «Русское Качество» из этрусского г. Перуджи, расположенного в регионе Умбрия в Центральной Италии, в лице переводчика присяжного суда г. Перуджи - Ольги Журавлево (https://www.facebook.com/olgajuravlyovasworn/).

Национальная Ассоциация Телохранителей (НАСТ) России, получив приглашение от итальянских коллег, доверила представить Россию и свою Ассоциацию (www.nastrussia.ru) представителям РСБИ Санкт-Петербурга, имеющим необходимый опыт и подготовку, а так же возможность представить российскую школу личной охраны и обеспечения безопасности, провести занятия по тактике, оперативно - техническому осмотру, единоборствам и другим предметам обучения телохранителей. При поддержке русской диаспоры и Консульства России в Италии в рамках семинара пройдут культурные акции, презентация НАСТ России и РСБИ, представление регионов - участников из России и Италии.

С российской стороны проведут занятия и впервые представят национальную школу телохранителей и единоборств в Италии:

- Региональный директор НАСТ России в С-Петербурге («НАСТ - Север»), Руководитель Школы телохранителей в С-Петербурге, МС СССР по биатлону Виктория Корчагина (www.nastsever.ru);

- Начальник Организационного отдела РСБИ СПб и ЛО, Ректор Академии НАСТ России, МСМК России по ВБЕ Кобудо, майор запаса специальных подразделений МО и полиции Сергей Дмитриев (www.kobudo-spb.ru).



Партнеры »