Столицу Черноземья в скором времени посетят мастера бразильского джиу-джитсу, которые проведут для местных спортсменов тренировки и мастер-классы, а также смогут оценить мастерство воронежских любителей данного вида спорта.

Обладатель черного пояса 3-й степени по бразильскому джиу-джитсу Родриго Тейшейра, главный тренер Recreio RIO DE JANEIRO Теодоро Канал, черный пояс 6-й степени Цезарь Перейра, и черный пояс 3-й степени Харольдо Кастро Лейте в 2014 году посетят Воронеж.

Пребывание Родриго Тейшейра и его семинар в столице Черноземья запланированы на 7-9 февраля 2014 года. Вслед за этим мастер отправится в Махачкалу, где также проведет мастер-классы.

Отметим также, что в апреле в Воронеже ожидается открытие Федерации грэпплинга (всестилевой борьбы) и появление филиала школы Grappling fight team Brazil. Именно на открытие данного учреждение приедет Теодоро Канал, который проведет мастер класс. В середине сентября столица Черноземья проведет первые открытые соревнования по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу, главным гостем которых станет Харольдо Кастро Лейте.

В конце года ожидается приезд других названных выше мастеров, а также владелец школы Grappling Fight Team Родолфо Виейра.



Партнеры »