8 мая в городе-герое Севастополь состоялась Всероссийская патриотическая акция "Эстафета побед".

Ежегодную акцию провели федерация СБЕ "ММА" Севастополя совместно с севастопольским филиалом Российского Союза Боевых Искусств "РСБИ". Мероприятие было приурочено ко Дню Победы в Великой Отечественной войне (к сведению, она проходит по всей стране с 2006 г.).

Представители спортивного сообщества Севастополя уже пятый год участвуют в данном проекте. Его цель - патриотическое воспитание молодежи и увековечивание памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.

В этот раз севастопольская спортивная молодежь города прошла парадным маршем по аллее Славы городов-героев. Завершилось шествие возложением цветов.

С приветственным словом к собравшимся выступил президент федерации "ММА", исполнительный директор севастопольского филиала "РСБИ" Сергей Кот. Он поблагодарил ветеранов войны за их самоотверженный подвиг и настоящий пример любви к Отечеству для подрастающего поколения.

Также Сергей Кот тепло поздравил всех присутствующих с Днем Победы, пожелав им крепкого здоровья и благополучия. Кроме того, он выразил уверенность, что наша Родина в надежных и крепких руках настоящих патриотов.



Партнеры »