24 мая 2019 года в Москве во Дворце спорта АО «Лужники» (ул. Лужники, 24, стр. 2) при поддержке Ростех пройдет Кубок Президента Российской федерации по самбо.

Кубок Президента Российской Федерации по самбо был учрежден по инициативе Всероссийской федерации самбо распоряжением Президента Российской Федерации В.В. Путина в 2006 году. Впервые престижнейший трофей был разыгран в 2007 году. Традиционная форма проведения Кубка Президента Российской Федерации по самбо — «стенка на стенку», когда результат выявляется в командном зачете по сумме баллов, завоеванных спортсменами в девяти весовых категориях среди мужчин. Начинают поединки представители легких весовых категорий до 52 килограммов, а завершают богатыри свыше 100 килограммов. Командная борьба — это сосредоточие всего самого зрелищного и интересного, что есть в большом спорте: эмоционального накала, азарта, мастерства.

В 2019 году в командных соревнованиях примут участие сильнейшие самбисты России среди силовых структур, неоднократные чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса и заслуженные мастера спорта, представляющие субъекты Российской Федерации.

ПРОГРАММА: 

24 мая 

10.00 Начало соревнований, предварительные поединки.

17.00 Церемония открытия турнира, финальные поединки. Награждение победителей и призеров.

Вход для зрителей свободный!

Для аккредитации СМИ необходимо прислать заявку на электронную почту до 22 мая!


► Следующая публикация: «Эстафета Победы» в Севастополе

Партнеры »