В пятницу, 15 марта 2019 года, в офисе Российского Союза боевых искусств состоялась встреча Исполнительного директора РСБИ, президента ФВКР Рамиля Габбасова и руководства студии SHANDESIGN -  Сергея Шановича (генеральный продюсер и основатель студии) и Дмитрия Дерменева (исполнительный продюсер).

Во встрече также принял участие Советник Сопредседателей РСБИ, Генерал-майор, Герой Российской Федерации Андрей Мерзликин.

Обсуждалась концепция шоу-программы Форума боевых искусств «Битва Чемпионов 11: Школа против школы», которая должная пройти 1 ноября 2019 года в Москве.

Проект «Битва Чемпионов» – ежегодное спортивное мероприятие, целью которого является продвижение боевых искусств и спортивных единоборств в России и за рубежом. Проект имеет два направления:

  • Сборная России - Сборной Мира – это международное спортивное мероприятие, где сильнейшие спортсмены России встречаются в поединках с лучшими атлетами мира.
  • Школа против школы – это национальное спортивное мероприятие, в рамках которого проходят состязания между различными стилями и направлениями боевых искусств и спортивных единоборств в соответствии с универсальными международными правилами.


Партнеры »