15-17 февраля 2019 года состоялся Международный Семинар Федерации Айкидо России в Темиртау, Казахстан. К визиту руководителей ФАР Николая Егорова, 6 дан айкидо Айкикай, и Натальи Рудневой, 6 дан айкидо Айкикай, было приурочено открытие нового зала айкидо и дзюдо.

В программе торжественной части открытия были поздравления от Руководителя ГУ "Отдел развития физической культуры и спорта" г. Темиртау Есимханов Д.Ж., а также Секретаря Акимата г. Темиртау Ломакина А.Б., которые отметили важность пропаганды здорового образа жизни и привлечения населения в спортивные клубы. Затем прошли показательные выступления студентов "Союза Клубов Айкидо Казахстана".

В мастер-классах Николая Николаевича и Натальи Вячеславовны приняли участие более 100 человек из городов Тараз, Астана, Кокчетав и Темиртау. В ходе семинара прошли аттестационные испытания на ученические степени "кю" и "дан".

 17 февраля состоялось официальное вступление "Союза Клубов Айкидо Казахстана" в состав Федерации Айкидо России. Руководители ФАР вручили Андрею Замиралову Диплом, с момента подписания которого "Союз Клубов Казахстана" стал официальными представителями ФАР в Казахстане.

 Надеемся, что этот семинар был полезен для студентов и положил начало долгой плодотворной совместной работе и крепкой дружбе между нашими странами!



Партнеры »