На торжественное построение Всероссийских соревнований по мас-рестлингу "Кубок Кавказа-2019" вышли спортсменыс табличками названий следующих регионов:

- Кабардино-Балкарская Республика

- Краснодарский край

- город Москва

- Московская область

- Новосибирская область

- Ростовская область

- Республика Северная Осетия - Алания

- Республика Саха (Якутия)

- Ставропольский край

- Тверская область.

Мас-рестлеров из разных уголков страны тепло приветствовали председатель Всеосетинского общественного движения "Высший совет осетин" Кучиев Руслан Александрович, председатель Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Басиев Марат Сосланбекович и заместитель руководителя Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания Фидаров Таймураз Камболатович.

От имени Всероссийской федерации мас-рестлинга организаторов и участников соревнований приветствовал вице-президент Игорь Галутва.

Отрадно что команды своих регионов возглавили:

- президент Федерации мас-рестлинга города Москвы Дмитрий Васильев;

- президент Федерации мас-рестлинга Московской области Валерий Терешко;

- президент Федерации мас-рестлинга Республики Северная Осетия – Алания Тамерлан Тцгоев;

- президент Федерации мас-рестлинга Ставропольского края Тимур Копсергенов;

- президент Федерации мас-рестлинга Кабардино-Балкарской Республики Бетал Губжев.

После торжественного открытия всех участников и гостей ждала богатая культурная программа. Зажигательные кавказские танцы и красивые песнопения не оставили равнодушными ни одного зрителя.

По итогам соревнований победители и призеры согласно Положению получили путевки на чемпионат России по мас-рестлингу, который пройдет в столице Чувашии в конце апреля, и будут дальше бороться за право попадания в спортивную сборную России по мас-рестлингу.



Партнеры »