1 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге было подписано соглашение о проведении матчевой встречи по всестилевому каратэ между сборными командами Санкт-Петербурга и Московской области. Соглашение подписал руководитель Московского областного регионального отделения ФВКР Михаил Водолазов и руководитель отделения ФВКР Санкт-Петербурга Михаил Кузьмин.

Матчевая встреча пройдет в рамках Всероссийских соревнований "Кубок Федерации" который состоится в г. Одинцово Московской области 23-24 февраля 2019 года. Ответная встреча состоится в рамках Всероссийских соревнований "Кубок Петра Великого" в городе Санкт-Петербург с 30 ноября по 1 декабря.

На подписании присутствовали. Кузьмин М.И. - руководитель филиала РСБИ, председатель правления РО ФВКР Санкт-Петербурга, Водолазов М.Н. председатель правления МО РО ВФКР, Шмелев М.Ю. 1 зам. председателя правления руководитель аппарата РО ФВКР Санкт-Петербурга, Цыльев В.А. гл. тренер сборной команды Санкт-Петербурга.

Спонсорам и партнером первых в истории матчевых встреч выступит известная компания в области производства спортивной экипировки и оборудования по боевым искусствам «РЭЙ-СПОРТ». Генеральный директор компании Юрий Вишняков горячо поддержал данный проект, выразив уверенность что это событие станет началом матчевых встреч как по всестилевому каратэ, так и по другим видам единоборств.


◄ Предыдушая публикация: Ушла из жизни Евгения Иванова

Партнеры »