Благотворительный фонд «Я РАСТУ СО СПОРТОМ» по всей России, ведет работу по оснащению и содержанию спортивных залов на базе детских домов, школ-интернатов, муниципальных школ профессиональным спортивным инвентарем и экипировкой.

За четыре года работы Фонда в разных городах оборудовано и открыто более 60 бесплатных залов единоборств, в которых организован тренировочный процесс и проводятся спортивные мероприятия.

Дети, посещающие тренировки, участвуют в региональных, Российских и международных соревнованиях. За последний год, наши подопечные заняли свыше 200 призовых мест, среди них уже есть чемпионы России и Мира!

Дополнительно для ребят мы проводим спортивные сборы и мастер-классы с мировыми звёздами UFC и мастерами спорта.

Каждое мероприятие мы делаем торжественным и значимым для города. События на регулярной основе освещается средствами массовой информации и административно-информационными ресурсами. Открытия наших школ посещают почетные гости, представители администраций городов, региональных министерств и ведомств.

Чтобы прозрачнее показывать деятельность нашего Фонда мы уже более года пишем глобальную Blockchain платформу.

Благодаря нашей платформе деятельность любого Благотворительного фонда станет общедоступной, прозрачной и, самое важное, неизменной.

Учитывая социальную значимость проекта, прошу обсудить возможные варианты продвижения нашей программы.

ярастусоспортом.рф

https://instagram.com/so_sportom



Партнеры »