11 декабря в Уссурийске состоялось награждение грамотами спортсменов федерации кикбоксинга Приморского края, заслуженного мастера спорта России Александра Захарова и кавалера «Ордена Мужества» Дмитрия Подольского, за участие в конкурсе «Приморье и люди», в номинации «Гражданская позиция».

Александр и Дмитрий отмечены краевой администрацией за работу в патриотическом проекте «Равнение на защитников Отечества».

Проект направлен на работу с молодежью Приморья, где титулованные спортсмены успели провести 62 встречи со школьниками и студентами, дали мастер-классы и отвечали на вопросы подрастающего поколения.

«Я благодарю всех участников спортивно-патриотической акции, которая прошла по всему краю. Реализовать проект получилось совместными силами спортсменов, руководителем «Боевого братства Приморья» Александром Фёдоровым, директором ЦРТДЮ с. Новоникольск Галиной Афанасовой, администрацией края и моим активным участием» - отметил Виктор Николаевич Тарабарин, президент краевой федерации кикбоксинга, советник вице-губернатора Константина Межонова.


◄ Предыдушая публикация: «Кагамибираки» в Женеве

Партнеры »