21 декабря в отеле *Аквамарин* состоялось ежегодная церемония награждения лучших из лучших Севастопольского спорта. Управление по делам молодёжи и спорта наградило лучших спортсменов, руководителей спортивный организаций региона. Среди тех, кто был удостоен высокой награды "Спортсмен 2018 года" и президент Федерации ММА Севастополя, исполнительный директор севастопольского филиала РСБИ Сергей Кот.

"Хотел выразить Вам слова глубокого уважения к ежедневному труду. Это и спортсмены, и тренеры, и мецентаты, вкладывающие силы и средства в развитие севастопольского спорта, и руководители клубов, учебных заведений, и олимпийские чемпионы, и параолимпийцы. Спасибо Федерациям, развивающим свои виды спорта. Ваш труд невозможно стереть из истории Севастополя и России. Отдельное спасибо ветеранам севастопольского спорта, которые посвятили всю жизнь формированию имиджа на мировом и всероссийском уровнях. Здоровья Вам и побед", - поприветствовали собравшихся начальник Управления по делам молодёжи и спорта Сергей Резниченко и руководитель Олимпийского Совета Г.Севастополя Владимир Викторович Веселкин.

Олимпийский Комитет России (ОКР) отметил работу двух спортивных организаций возглавляемых Сергеем Кот, и наградил Его Дипломом "За вклад в развитие олимпийского движения в г.Севастополе". Стоит отметить, что Управление по делам молодежи и спорта г.Севастополя так же отметило активную деятельность двух структур наградив Дипломом в номинации "За вклад в развитие Севастопольского спорта-2018". Сергей Кот поблагодарил правительство города, Олимпийский совет, и УМИС за высокую оценку деятельности Федерации ММАСевастополя и севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств *РСБИ* по популяризации здорового образа жизни и развитию спорта.

"Это победа всей нашей команды, которая на протяжении почти пяти лет продвигает спорт и здоровый образ жизни среди подрастающего поколения, ведет системную работу воспитательно-патриотического направления. Хочу поблагодарить своих друзей и единомышленников - З.Кучерявого, О.Воскресенского, П.Кульгачева, В.Старикова, В.Серебрянского, В.Радкевича, Р.Шавалиева, П.Аношенко, Д.Тюмикова, К.Гулакова, И.Сороку, С.Стефанова", - заявил Сергей Кот.

Благодаря тем людям, которые вкладывают силы и средства в развитие спорта Севастополя, региональный спорт выходит на федеральный уровень! И это, несомненно, заслуга всей команды Федерации ММА Севастополя и севастопольского филиала РСБИ.



Партнеры »