15-16 декабря 2018 года в Ставрополе состоялся очередной Открытый Чемпионат и Первенство города Ставрополя по Кикбоксингу. Соревнования проходили в трёх дисциплинах: лайт-контакт, фулл-контакт и Лоу кик. Так как эти соревнования считались Открытыми, на них были приглашены, фактически все филиалы Кикбоксинга Ставропольского края, а также спортсмены из КБР, Краснодарского края и РСО-Алании приехали померяться силами.

В соревнованиях приняло участие 180 спортсменов. Турнир проходил в нескольких возрастных категориях, начиная с 2010 года рождения по 1999 год рождения и старше (категория мужчин). В первый день для всех участников прошла мандатная комиссия и жеребьёвка и полуфинальные поединки, второй й день определил победителей и финалистов.

Команду города Минеральные Воды представляли семь спортсменов РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК, МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды,  тренирующихся под руководством Андрея Николаевича Левандина. Победителями стали – дебютант соревнований Дмитрий Брагин и Сергей Боенко. Втрое место занял Евгений Долженко. Третьи места достались – Алещенко Максиму, Александру Бурмистрову, Владиславу Кубанцову и Михаилу Мещерякову. Все ребята достойно провели свои поединки, показав напор и характер.

«Этот год заканчивается на «позитивной ноте», все наши минераловодцы остались с медалями. Особенно хочу отметить выступления Кубанцова Влада, который показал конкурентный поединок. Влад занимается сравнительно не долго, но прибавляет заметно быстро, на этих соревнованиях он был удостоен специального приза «За волю к победе». Также неплохо выступил Боенко Сергей, который за последнее время улучшил свой технический арсенал, за что и получил кубок «За лучшую технику». Хотелось бы надеется, что в будущем году, наши бойцы, будут радовать всех новыми победами. В начале нового 2019 года, нас ждёт очередной отборочный цикл, который  начнётся с Чемпионата и Первенства Ставропольского края, куда мы уже начинаем настраиваться и готовиться!», – комментирует Андрей Левандин.

Руководство МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды и тренер-преподаватель Левандин Андрей Николаевич выражают огромную благодарность родителям спортсменов, в лице Мещерякова В., Алещенко Л., Долженко Е. за помощь в командировке наших бойцов на данные соревнования.

Искренне поздравляем наших земляков и их тренера с победой и желаем больших успехов в жизни и в спорте!

«Самооборона – школа выживания!»

Хотите стать Чемпионами приходите к нам!

Читайте на сайте www.kavkazlions.ru


◄ Предыдушая публикация: Всероссийские игры боевых искусств

Партнеры »