В субботу, 20 декабря 2013 года, в спортивном комплексе «Олимпия-парк» состоялся Фестиваль боевых искусств в рамках акции «Спорт Сахалина и Курил против наркотиков».

С приветственным словом к участникам и гостям спортивного праздника обратился заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области Игорь Кутайбергей. Он отметил, что данный фестиваль является эффективным инструментом в целях пропаганды спорта, восточных и других единоборств, отвлечения молодежи от вредных привычек. Заместитель министра поздравил ребят с открытием Фестиваля и пожелал участникам, как можно дольше оставаться на выбранном пути.

Показательные выступления на Фестивале представили спортивные коллективы: региональной общественной организации «Спортивная Федерация каратэ Сахалинской области», центра боевых искусств «Остров», Сахалинского регионального отделения федерации «КУДО», региональной общественной организации Сахалинская федерация «Айкидо», региональной общественной организации «Сахалинская Федерация Дзюдо и самбо», Сахалинской федерации «Киокусинкай».



Партнеры »