С 29 ноября по 5 декабря Российский Союз боевых искусств совместно с Компанией «АЛРОСА» в городах Удачный, Айхал и Мирный Республики Саха (Якутия) организовывают и проводят комплекс мероприятий  по развитию и популяризации боевых искусств в рамках Фестиваля «Настроение АЛРОСА» с участием титулованных спортсменов членов-РСБИ.

«Российский Союз боевых искусств и Компанию «АЛРОСА» связывают многолетние партнерские отношения.

У нашей совместной деятельности есть ключевая цель - привлечение к спорту и здоровому образу жизни молодое поколение, которое только открывает дверь в большую жизнь. Спорт открывает новые возможности для молодежи. Это главный социальный фактор, благодаря которому тысячи мальчишек и девчонок ежегодно делают свой выбор и приходят в клубы, секции, школы. И участие спортсменов РСБИ в Фестивале «Настроение АЛРОСА» внесет вклад в популяризацию боевых искусств в Республике Саха (Якутия).

Я надеюсь, что и в дальнейшем мы будет работать столь же эффективно, проводя как ставшие уже традиционными, так начиная совершенно новые проекты», - заявил Исполнительный директор РСБИ Рамиль Габбасов.



Партнеры »