4 ноября 2018 года в Казанском спортивном комплексе "Центр бокса и настольного тенниса" пройдёт Всероссийский турнир по киокусинкай "KAZAN OPEN", а также Открытый чемпионат и первенство г. Казани.

Целями мероприятия станут пропаганда здорового и активного образа жизни, совершенствование спортивного мастерства участников, а также демонстрация широкой общественности одного из сильнейших и зрелищных стилей каратэ "киокусинкай".

"Уже девятый год подряд в ноябре Казанский центр бокса становится эпицентром противостояния лучших бойцов Казани и Республики, борьбы характеров и эффективных техник! С каждым годом на открытом чемпионате Казани собирается все больше квалифицированных и титулованных бойцов стиля киокусинкай не только со всего Татарстана, но и из других регионов России" - рассказывает руководитель Исполкома Российского Союза боевых искусств по РТ, член Общественного совета Министерства спорта РТ Александр Даренков - "Теперь настал момент разделить бойцов по их уровню, отсюда и возник Всероссийский турнир "Казан Оупэн"! Теперь в чемпионате и первенстве Казани примут участие менее опытные спортсмены, а мастера и "тертые калачи" будут проводить поединки в рамках Российского турнира. На данный момент к участию заявлены более 230 спортсменов - членов сборных команд Москвы, Республики Башкортостан, Нижегородской области,  Ульяновской области, Ивановской области, Республики Марий Эл и, конечно Республики Татарстан. Наша Республика будет представлена следующими городами и районами: Казань, Алькеевский район, Альметьевск, Бавлы, Бугульма, Заинск, Кукмор, Набережные Челны, Нижнекамск. Стоит отметить, Казань выставляет восемь самостоятельных команд".

В рамках мероприятия пройдут поединки в возрастных категориях: мальчиков и девочек 12-13 лет; юношей и девушек 14-15 лет; юниоров и юниорок 16-17 лет; взрослых спортсменов: мужчин и женщин, а также ветеранов.

Торжественное открытие и начало турнира запланировано на 13.00 ч. 4 ноября 2018 г. по адресу: г. Казань, ул. Файзи, 2А, универсальный зал Спортивного Комплекса "Центр бокса и настольного тенниса".

Филиал Российского Союза Боевых Искусств по Республике Татарстан



Партнеры »