С 1 по 4 ноября в Екатеринбурге пройдут Всероссийские студенческие Игры боевых искусств (этап Урал). Организаторами выступают Уральский государственный юридический университет совместно с Российским союзом боевых искусств и Российским студенческим спортивным союзом.

В рамках Игр пройдут соревнования по шести видам боевых искусств: айкидо, всестилевое каратэ, киокусинкай, тайский бокс, кикбоксинг и самбо (боевое самбо). В поединках встретятся студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Уральского федерального округа.

В программе Игр предусмотрены торжественные Церемонии Открытия и Закрытия Игр с яркими показательными выступлениями и творческими номерами.

Местом встреч спортсменов станет Манеж Спортивного комплекса Уральского федерального университета (г. Екатеринбург ул. Коминтерна, 4)

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) в рамках «Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования 2018».

Приглашаем всех принять участие в качестве спортсменов и волонтеров!



Партнеры »