Профессиональная бойцовская лига «Татфайт» и Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Татарстан под эгидой филиала РСБИ по Республике Татарстан проводят бесплатный мастер-класс легенды отечественного ММА и контактных боевых искусств - двукратный чемпион мира по боевому самбо, заслуженный мастер спорта России Венер Галиев!

Александр Даренков, руководитель Исполкома Российского Союза боевых искусств по РТ (генеральный директор Профессиональной бойцовской лиги "ТАТФАЙТ", член Общественного совета Министерства спорта РТ): «Формат будет максимально доступным и интересным для всех занимающихся разными видами единоборств, а также для всех любителей и ценителей боевых искусств. 4 ноября 2018 г. в Центре бокса и настольного тенниса г. Казани ждём всех желающих! Участвовать могут как новички и дети, так и взрослые начинающие спортсмены, и опытные бойцы и профессионалы!»

«Спортсменов в Татарстане достаточное количество, много желающих попробовать себя в ММА, но хочется отметить, что многие до сих пор считают, что ММА — это возможность реализовать себя, если что-то не получилось в классических единоборствах. Это ошибочное мнение! ММА - новый вид спорта, со своей системой подготовки, тренировочным процессом и философией. Именно в этом ключе руководство федерации ММА Республики Татарстан и международной лиги «Татфайт» подошли к решению вопроса, связанного с ключевой фигурой в спорте - тренера, непосредственно влияющего, на процесс развития вида спорта в Татарстане. Спортсмены должны понимать, к кому они идут тренироваться, что даст им этот человек, каким будет подход к тренировочному процессу» - отметил мастер спорта России по греко-римской борьбе, президент федерации ММА Республики Татарстан Радик Фархутдинов.

Визит в Казань легендарного спортсмена Венера Галиева является доказательством того, что руководство федерации ММА Республики Татарстан и международной лиги «Татфайт» нацелены на серьезную, повседневную, целенаправленную работу. Одними из основных задач которых являются: пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, воспитание патриотического мышления в рядах юношей и девушек, реализация целей в рамках высших спортивных достижений.

Программа мастер-класса:

В 19.00 фотосессия с чемпионом и разминка.

В 19.30 семинар для детей (и родителей), а также взрослых начинающих спортсменов. (Все ведущие тренеры и бойцы «Татфайта» будут помогать новичкам осваивать приемы).

В 20.15 семинар для опытных спортсменов и профессиональных бойцов (остальные могут остаться в качестве зрителей)

В 21.25 организаторы постараются вручить всем участникам небольшой ПРЕЗЕНТ (ФОТО с Венером Галиевым). И каждый ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТ СЕРТИФИКАТ о прохождении семинара.

4 ноября 2018 г. в Центре бокса и настольного тенниса г. Казани ждём всех желающих!


 

Филиал Российского Союза Боевых искусств по Республике Татарстан



Партнеры »