С 13 по 18 октября 2018 в Республике Татарстан прошли мероприятия по определению состава членов сборной команды Республики Татарстан по боевым искусствам для участия в Международном профессиональном турнире "ТАТФАЙТ-8".

13 октября 2018 г. в муниципальном образовании "Камские поляны" Профессиональная бойцовская лига "ТАТФАЙТ" и федерация смешанного боевого единоборства ММА РТ под эгидой филиала Российского Союза боевых искусств по РТ провели отборочные соревнования по ММА среди лучших бойцов Республики Татарстан.

Победу в своих категориях одержали:

61.2 кг - Иманов Ниджат;

65.8 кг - Хожиев Носир;

70.3 кг - Суворов Николай;

77.1 кг - Рябов Роман;

93+ кг - Валиуллин Ильназ.

Александр Даренков, руководитель Исполкома Российского Союза боевых искусств по РТ (генеральный директор Профессиональной бойцовской лиги "ТАТФАЙТ", член Общественного совета Министерства спорта РТ): "Отлично выступили бойцы клуба "Дивизион" (тренер Иван Платцев), одержав победу в большинстве схваток и забрали практически все квоты. Хорошо себя проявили спортсмены клуба "Тасма Тим" (тренер Евгений Степанов), неплохо выступали бойцы из клуба "Барс Профи" (тренер Рустем Зинатуллин). Яркими получились финальные поединки в категориях 70.3 кг и 93+ кг. Суворов Николай (70,3 кг) отправил в нокаут своего соперника (служащего в спецназе) встречным ударом ноги в голову "Хай кик" , а тяжеловес Ильназ Валиуллин смог вырваться из мощного захвата и несколькими мощными ударами коленом нокаутировал оппонента. Именно эти два боя стали лучшими за вечер. Теперь Суворова ждёт поединок с чемпионом Анголы по ММА на Международном турнире "ТАТФАЙТ-8" в "Пирамиде". Остальные победители также успешно прошли все необходимые отборочные мероприятия, утверждены комиссией в качестве членов сборной Татарстана и также выступят на предстоящем турнире 17 ноября. Матчмейкеры сейчас активно подбирают им титулованных соперников из России и зарубежья".

Напомним, что в Казани состоится самое значимое светско-спортивное событие года: 17.11.2018 г. в КРК "Пирамида" пройдет Международный профессиональный турнир по боевым искусствам TATFIGHT-8.

ТАТФАЙТ по праву считается самым грандиозным и значимым светско-спортивным событием года: Полноконтактные профессиональные бои по ММА, тайскому боксу, киокусинкай, боксу и другим жестким видам единоборств в сочетании с яркой шоу-программой и "живой музыкой"; среди гостей известные актёры и популярные артисты, мастера боевых искусств и мировые звезды единоборств, члены Правительства и политики, ветераны боевых действий и общественные деятели, успешные бизнесмены и медийные лица; потрясающая атмосфера вечера боев и неформальное общение гостей и участников мероприятия. Лучшие спортсмены и профессиональные бойцы Татарстана бросят вызов титулованным бойцам из других регионов России, ближнего и дальнего Зарубежья.

Филиал Российского Союза боевых искусств по Республике Татарстан.



Партнеры »