13-14 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге на базе профессионального клуба боевых искусств "Осае Додзё" (http://osae-dojo.ru), состоялся семинар по Aikido и Aikijujutsu под руководством Кузьмина Алексея Анатольевича (5 дан, Renshi, Исполнительный директор Федерации Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан).

Были разобраны:

- программа 1го дана по  Aikido (Yoseikan)

- программа 1го дана по  Aikijujutsu (Yoseikan)

Мероприятие проходило, как подготовка к Международному семинару по Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан под руководством сенсея Яна Янссенса (2-4 ноября 2018) (https://aikido-spb.ru/49-2-4-noyabrya-2018-projdjot-planovyj-mezhdunarodnyj-seminar-po-ajkido-i-ajkidzyudzyutsu-josejkan).

Тренировки прошли в тёплой дружеской обстановке. Мероприятие проводила Федерация Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан (aiki-yoseikan.com), Федерация Айкидзюдзюцу Санкт-Петербурга и Лен. обл. (http://aiki-jujutsu.ru/) , Федерация Айкидо Санкт-Петербурга (https://aikido-spb.ru), Спортивная Федерация Айкидо Санкт-Петербурга (http://sfasp.ru), (http://osae-dojo.ru), при поддержке Российского Союза боевых искусств (РСБИ), Национального Совета Айкидо России, Международного Центра Айкидзюдзюцу, АСБЕ и Комиссии по Борьбе с Коррупцией в рамках Государственной программы "Здоровье нации".



Партнеры »