С 7 по 22 сентября 2018 года в г.-к. Анапа Краснодарского края в Спортивном Комплексе ЛОК «Витязь» проходят открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

Среди 204 атлетов  айкидо из 16 регионов, Санкт-Петербург был представлен ребятами Центра боевых искусств "Кацу Хаяби" под руководством технического директора и главного тренера Центра Николая Аравина.

Все дни были насыщены спортивными мероприятиями - ежедневная утренняя пляжная зарядка и тренировки в спорткомплексе, демонстрационные программы и индивидуальные выступления, традиционная эстафета на берегу моря. Один из дней завершился посвящением во Всероссийское военно-патриотическое общественное движение "Юнармия». Ребятам выдали памятный значок юнармейца, а в завершении мероприятия солдаты Воздушно-Десантных войск представили свою показательную программу.

Помимо основной программы, ребята успевали искупаться в бассейне и сходить на море. Что особенно приятно для наших "северных" детей.

По окончании все получили сертификаты и подарки!

Благодарим Федерацию Айкидо Санкт-Петербурга и Ленинградской области за оказанное доверие, а также Российский Союз Боевых Искусств, Национальный Совет Айкидо России за организацию мероприятия на высоком уровне.



Партнеры »