Главный судья соревнований по борьбе на поясах Ислам Ибрагимов подвел итог турнира по данному виду.

«Это были очень жаркие соревнования и по погоде на улице и в зале, ребята показали все, на что они способны, борьба была бескомпромиссной, но все обошлось без травм. Борьба на поясах очень динамична, т.к. схватка начинается с захвата, с первых секунд идет накал, который спадает только после финального свистка. Конечно, наиболее популярен наш вид спорта в Карачаево-Черкесии, Татарстане, Башкирии, но именно на соревнованиях такого масштаба и создается интерес общественности. Хочу поблагодарить организаторов за замечательную площадку для проведения соревнований, прекрасное техническое оснащение. Проведение Игр в Анапе позволяет не только поучаствовать в соревнованиях, но и искупаться на море, отдохнуть!».

Следить за Играми вы сможете на электронном портале Российского Союза боевых искусств и официальной странице РСБИ видеохостинга ютуб.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр ХI Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств по телефону: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »