31 августа 2018 года в городе Кемерово в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» состоялся Всекузбасский фестиваль боевых искусств.

В мероприятии приняли участие около 300 спортсменов по видам спорта: ушу, каратэ, рукопашный бой, универсальный бой, киокусинкайкаратэ, кикбоксинг, джиу-джитсу, кендо, КУДО, тайский бокс, самбо, тхэквондо, спортивная борьба (дисциплины – грэпплинг, панкратион).

В программу Фестиваля были включены показательные выступления спортсменов, а также соревнования на ринге, татами и ковре.

Почетными гостями Фестиваля стали именитые спортсмены, которые отстаивают честь региона и страны на самом высоком спортивном уровне, среди которых: ЗМС по тайскому боксу, многократный чемпион мира и Европы, пятикратный чемпион мира по версии GLORYАртем Вахитов, ЗМС по киокусинкай каратэ, двукратная чемпионка мира Светлана Березова, ЗМС по рукопашному бою, чемпион мира Роман Копылов, и другие.

Фестиваль прошел при заполненных трибунах, и продемонстрировал жителям и гостям областной столицы многообразие и высокий уровень развивающихся сегодня в Кузбассе боевых искусств.



Партнеры »