На повестке дня стояли два важных вопроса:

1.       Выборы Главы Республики Хакасия и формы поддержки на предстоящих  выборах действующему Главе Хакасии - В.М. Зимину.

2.      Отчет за проведенные летние мероприятия и планирование деятельности организации на 2019год.

По первому вопросу выступили Ю.А. Луферчик  - Вице-президент филиала РСБИ Хакасии и Стрельченко Ю.А. - Председатель правления РОСО «ФКРХ», а также руководители местных городских федераций киокусинкай: г.Абакана - В.В. Гончаров, г.Черногорска - О.Г. Потемин и г.Саяногорска -  А.В. Евсеев.

Решение принято единогласно оказать максимальную активную поддержку действующему Главе Республики Хакасия –В.М. Зимину на предстоящих выборах - 9 сентября 2018г. Информацию довести до родительских комитетов, спортивных клубов, тренеров и  коллег из других видов единоборств.

«Главой Хакасии В.М. Зиминым проделана огромная работа по развитию физической культуры и спорта в Республике. И этот вклад высоко ценят фактически все спортсмены Республики, в том числе и мы, поэтому мы не останемся в стороне, а окажем всевозможную поддержку В.М. Зимину на предстоящих выборах»  отметил исп. Директор филиала РСБИ Хакасии, Председатель Правления РОСО «Федерация киокусинкай Республики Хакасия» - Стрельченко Ю.А. (черный пояс, 1-й дан).


 

Также РОСО «Федерация киокусинкай Республики Хакасия» будет оказывать содействие на Выборах в Депутаты ВС Республики Хакасия, директору разреза «Черногорский» - Геннадию Николаевичу Шаповаленко.

На собрании скорректировали План работы федерации до нового года и утвердили план работы на 2019 год. Посетили два спортивных объекта в Черногорске, где идут плановые ремонты. Это СК «Уголек» на 9м поселке и новый зал на Дзержинского 12а.


 

Хочется отметить, что благодаря личной поддержке Главы Хакасии -  В.М. Зимина и Депутата ВС Республики Хакасия - Г.Н. Шаповаленко, а также поддержке генерального директора ООО «СУЭК-Хакасия» - А.Б. Килина  ведется ремонт СК «Уголек». Спасибо Вам большое!

Наше будущее только с Вами!


 

С уважением, 

Руководящий Комитет филиала РСБИ Хакасии,

Правление РОСО «Федерация киокусинкай Республики Хакасия»

 


◄ Предыдушая публикация: Московский БУДОфестиваль!

Партнеры »