Август месяц всегда становится тем временем, когда многие спортсмены начинают втягиваться в тренировочный процесс и возвращаются в залы после летнего отдыха. Так, после проведения летних учебно-тренировочных сборов на побережье Азовского моря, спортсмены Центра «Нокаут» полностью отдыхали от тренировочного и соревновательного процессов в течение всего июля. С 1 августа двери Центра вновь распахнулись и мягкий процесс постепенно нарастающих тренировок начал вовлекать в себя наших спортсменов.

И если об участии в ответственных соревнованиях еще говорить рановато, то необходимость проведения каких-либо спаррингов или матчевых встреч уже назревал. Разбавить рутинный тренировочный процесс, организовать мероприятие, которое поможет вспомнить ощущение адреналина в боях, даст возможность всколыхнуть в ребятах желание стремиться к победам и побеждать, тренерский совет принял решение провести к концу третей недели тренировок.

Субботний день 18 августа 2018 года – один из последних ясных, теплых выходных дней окончания календарного лета прекрасно подходил и для загородной прогулки, и пикника на природе. И именно в этот день команды спортсменов – единоборцев, представляющих такие виды боевых искусств, как кикбоксинг и джиу-джитсу организовали проведение матчевой встречи «ОМСКИЕ НАДЕЖДЫ» на территории недостроенного международного аэропорта «Омск – Федоровка», под флагами РОССИЙСКОГО СОЮЗА БОЕВЫХ ИСКУССТВ.

 


► Следующая публикация: СБОР НА СЕЛИГЕРЕ

Партнеры »