10 августа в канун Всероссийского дня физкультурника в Севастополе на концертной площадке «Ракушка» прошла акция награждения лучших спортивных федераций города, известных спортсменов, тренерского состава и всех тех  людей, чей труд и заслуги прославляют Город-Герой Севастополь как на всероссийских соревнованиях так и на международной арене.

Организатором чествования лучших севастопольских спортсменов выступила Управление по делам молодежи и спорта, Олимпийский совет г. Севастополя при поддержке администрации города.

Выступая перед собравшимися начальник УМИС Сергей Резниченко, совместно с руководителем Олимпийского совета Владимиром Викторовичем Веселкиным поблагодарили всех за самоотдачу и высокие результаты на благо и процветание нашего города, пожелав и в дальнейшем не сбрасывать обороты в достижении самых высоких спортивных вершин.

Работа Федерации Смешанных Боевых Единоборств ММА и президента ее Федерации Сергея Кота была так же высоко оценена как Управлением спорта так и Центром спортивной подготовки Сборных команд Севастополя, отметив данную спортивную структуру:

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за доблестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта от Управления сорта и БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ за поддержку и содействие в развитии спорта в городе-Герое Севастополе от Дмитрия Карпова, директора ГАУ ЦСП СКС.

 



Партнеры »