Уже стало ежегодной традицией для Федерации Смешанного Боевого Единоборства ММА Севастополя принимать участие в учебно-тренировочных сборах организованных Союзом ММА России.

На сборы, в Крым, начиная с 2014 года, уже пятый раз подряд приезжают самые титулованные единоборцы со всей России.

Среди них чемпионы Мира и Европы, а так же победители чемпионата России. 8 июля сборная команда Севастопольской Федерации ММА под руководством главного тренера Захара Кучерявого в очередной раз приехала на общую тренировку с лучшими бойцами мирового и Российского ММА.

В этот раз специально для Севастопольских единоборцев главный тренер сборной России Геннадий Капшай провел тренировку по ударной технике, отрабатывались связки ударов руками и ногами.

В составе севастопольской команды в сборах принимают участие и готовятся к профессиональному турниру два наших бойца, турнир пройдет в конце августа. Так же идет подготовка нашей молодежи, которая в сентябре выступит на Первенстве России в возрастной категории 18-20 лет - подытожил Президент Федерации ММА, исполнительный директор Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств РСБИ - Сергей Кот.

 


► Следующая публикация: Завершился мотопробег ГТО

Партнеры »