С 5 по 7 июня 2018 года в столице Хорватии, городе Загребе, состоялось празднование 50-летия Федерации таэквон-до Хорватии.
На этот праздник были приглашены гости из разных стран.

Учитывая то, что Хорватская Федерация является объединенной (WTF и ITF), на праздник был приглашен Президент Всемирной Федерации таэквон-до (WTF) профессор Чо Чжонвон. А также, Президент Европейской Федерации таэквон-до ИТФ Гранд-мастер  Майкл Прювет и вице-президенты EITF Мастер Марио Богданов из Болгарии и Гранд-мастер Юрий Калашников из России.

Празднование проходило в ресторане отеля «Шаратон».  Было приглашено около 300 гостей. Вручались памятные медали лучшим тренерам и спортсменам отличившимся за прошедшие 50 лет развития Хорватской федерации.

Президент Федерации таэквон-до Хорватии Мастер Антони Нобило поздравил всех ветеранов и спортсменов Федерации с юбилеем, поблагодарил всех гостей.

Вечер прошел в дружеской и непринужденной обстановке.

Кроме этого состоялась деловая встреча Президента WTF, Президента  ЕITF и вице-президентов ЕITF. По предложению Президента WTF Чо Чжонвона было принято решение об обмене демонстрационными командами на Чемпионатах Европы 2019 года. Соответственно, команда ITF на Чемпионате Европы по WTF и наоборот.

Разговор также шел и о возможном объединении двух видов спорта в будущем.



Партнеры »