2 июня Севастопольская федерация Смешанного Боевого Единоборства ММА провела  всеобщую тренировку по ударной технике, собрав ребят разного возраста в бойцовском клубе «Анаконда». К севастопольским единоборцам присоединились спортсмены федерации самбо и дзюдо. Проводил тренинг мастер спорта по боксу и тайскому боксу Владимир Семенов, а в связках ударной техники с борцовскими элементами помогал ему главный тренер федерации ММА Захар Кучерявый.

Все основное время было направлено на отработку ударов руками, уходы от встречных ударов и связки с борцовской техникой.

Так совпало, что свой день рождения на совместной тренировке встречал настоящий Друг и сотрудник  федерации ММА Севастополя Вадим Серебрянский.

Все ребята, собравшиеся на тренировку, поздравили Вадима с праздником, пожелав ему огромнейшего здоровья и всего самого лучшего.

Вадим мы дорожим дружбой с тобой и ценим твой вклад в развитие единоборств в Севастополе, исполнительный директор севастопольского филиала РСБИ Сергей Кот вручил имениннику благодарственную грамоту и кубок...

 



Партнеры »