8 мая 2018 г. в рамках мероприятий посвященных Дню Победы, представители Федерации ММА и Севастопольский филиал Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) провели ежегодную всероссийскую акцию «Эстафета Побед» которая проходит по всей стране. 
Представители спортивного сообщества Севастополя уже четвертый год подряд участвуют в данном проекте, целью которого является патриотическое воспитание молодежи и увековечивание памяти погибших в годы великой отечественной войны.

В этот раз наша молодежь совместно с ветеранами войны почтили память и торжественно открыли памятник БРАТСКОЕ ЗАХОРОНЕНИЕ в честь погибших воинов сражавшихся на Севастопольской земле.

В акции также приняли участие ООО «Добрая Память», патриотическая молодежная организация «Юнармия», союз Ветеранов Орлиновского муниципального округа, глава Орлиновского муниципалитета Александр Богуш, братья Евгений и Эдуард Емельяновы, активисты спортивно-патриотического движения: О.Воскресенский, Д.Тюмиков, В.Серебрянский, П.Аношенко, Э.Дорофеев, З.Лавров и многие другие неравнодушные жители Севастополя.

На открытии памятника БРАТСКОЕ ЗАХОРОНЕНИЕ в своем выступлении РСБ президент федерации ММА, исполнительный директор севастопольского РСБИ Сергей Кот, поблагодари ветеранов войны за их самоотверженный подвиг и настоящий пример любви к Отечеству для подрастающего поколения.

Также Сергей Кот тепло поздравил собравшихся с Днем Победы, пожелал всем крепкого здоровья и благополучия, и выразил уверенность что наша Родина в надежных и крепких руках настоящих патриотов.

  



Партнеры »