7 мая 2018 года в стенах ГБПОУ "Нижегородский техникум транспортного обслуживания и сервиса" при поддержке НРОО «Центр культуры и боевых искусств «Нихон Будокай» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

Почетными гостями Праздника стали:

Ветеран спецназа, помощник Президента Союза Ветеранов Государственной Безопасности, Кавалер Ордена мужества – Крупников Евгений Васильевич.

Член общественного Совета при ГУ МВД России по Нижегородской области – Гребенщиков Вадим Анатольевич.

Майор ВДВ в отставке – Мальцев Александр Венедиктович.

Член Союза Ветеранов Государственной Безопасности, Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области по духовно-нравственному, патриотическому воспитанию молодежи и личного состава ГУ МВД России по Нижегородской области, пропаганде здорового образа жизни – Малышев Александр Викторович.

В честь 73 годовщины Великой Победы звучали патриотические песни и стихи военных лет. Так же давалось слово ветеранам боевых действий и родителям учеников Техникума, погибших в локальных войтах.

В рамках данного Мероприятия так же были вручены две Медали Дзержинского за заслуги и активную гражданскую позицию – Гребенщикову В.А. и Мальцеву А.В.

По традиции концерт закончился минутой молчания и возложением цветов к мемориальной доске.

Центр культуры и боевых искусств «Нихон Будокай» присоединяется к поздравлениям и благодарит Ветеранов, подаривших нам мир и чистое небо! Долгих лет жизни и вечная память погибшим!

  



Партнеры »