На берегу озера Иссык-Куль прошел семинар по основам базовой техники, тактике и психологии системы ножевого боя «Толпар» и курс повышения квалификации по методике преподавания системы «Толпар».

С 27 по 30 апреля в городе Чолпон-Ата, на берегу красивейшего озера Иссык-Куль (Киргизская Республика) для тренерского состава и учеников Клуба по спортивному ножевому бою Saifa и Федерации всестилевого карате Киргизии был проведен семинар по основам базовой техники, тактике и психологии системы ножевого боя «Толпар», а также курс повышения квалификации по методике преподавания искусства ножевого боя «Толпар».

Мероприятие провели Президент ФНБР и руководитель Школы ножевого боя «Толпар» Кирилл Любин и его первый заместитель Сергей Перелыгин. Помимо практической части, обсудили планы развития СНБ в Киргизии и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Благодарим всех участников мероприятия за внимание и слаженную работу. Отдельную благодарность за организацию мероприятия и теплый прием выражаем руководителю Клуба "Saifa", Президенту Федерации всестилевого карате Киргизии Анаре Ашаровой.


◄ Предыдушая публикация: Регионы себя покажут
► Следующая публикация: DSF Kickboxing Challenge 14: Россия против Польши

Партнеры »