Одному из самых титулованных спортсменов Центра боевых искусств Вадиму Дерунову в рамках проведения регионального праздника на основании приказа Министерства спорта России от 02.10.2017 №127нг были вручены удостоверение и значок Мастера спорта Международного класса. В этой яркой праздничной обстановке Вадим получил столь высокое признание его спортивной заслуг из рук личного тренера, Заслуженным тренером России, Заслуженным работником физической культуры Российской Федерации, директором Центра боевых искусств Юрия Филимонова.

Вадим – Мастер спорта России по кикбоксингу, победитель и призер первенств  и чемпионатов России, Европы и мира по кикбоксингу. К высокому спортивному званию Мастера спорта России теперь добавилось звание Мастера спорта Международного класса. Вадим учится в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО) и планирует делать карьеру экономиста-международника.

Совмещая сложную учебу в вузе с занятиями спортом, Вадим достигает все более высоких результатов на соревнованиях самого высокого ранга. В настоящий момент он готовится к выступлению на Кубке мира, который состоится в марте в Ирландии.

Желаем Вадиму Дерунову высоких побед, чтобы каждая их них дарила стимул для дальнейшей борьбы не только в спорте, но и в жизни! Пусть обучение в вузе станет трамплином для успешной карьеры!

 


◄ Предыдушая публикация: «Патриотизм – это состояние души»

Партнеры »