В четверг, 18 января 2018 года, в офисе Российского Союза боевых искусств состоялось первое заседание рабочей группы по организации и проведению спортивных соревнований по боевым искусствам и спортивным единоборствам среди студентов в этом году.

В заседании приняли участие Исполнительный директор Российского Союза боевых искусств Рамиль Габбасов, заместитель руководителя Российского студенческого центра «Росстуденчество» Михаил Езопов, Исполнительный директор АССК России Вячеслав Морозов, Первый заместитель Исполнительного директора РСБИ Игорь Пасько, представители федераций боевых искусств и спортивных единоборств и многие другие.

В ходе заседания Исполнительный директор РСБИ Рамиль Габбасов проинформировал о проделанной работе по созданию Национальной студенческой Лиги боевых искусств, и внес предложения по формированию календаря спортивных мероприятий.

В настоящий момент принято решение о проведении соревнований по наиболее популярным боевым искусствам в студенческой среде в каждом из 9 федеральных округов Российской Федерации. Финальный этап пройдет в Москве в декабре.

Также обсуждалась возможность проведения Евразийских студенческих Игр, которые могут пройти в Уфе.


◄ Предыдушая публикация: Спарринговый марафон

Партнеры »