Согласно единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий Министерства спорта России на 2013 год, в Москве во дворце игровых видов спорта «Содружество» период с 22 по 25 ноября 2013 г. проводятся чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина - кобудо).

В этих соревнованиях примут участие более 1000 спортсменов из 36 регионов России. Так же параллельно с этими турнирами «Всероссийская федерация Кобудо» проводит Международные соревнования. Свое участие в них уже подтвердили спортсмены из 18 стран мира. Данное мероприятие, проводимое Всероссийской федерацией, будет являться показателем желания и демонстрацией возможностей проведения соревнований более высокого ранга на территории Российской Федерации – официального чемпионата Европы в 2015 году, а впоследствии - чемпионата мира 2019 года.

Торжественное открытие данного мероприятия, состоится 23 ноября 2013 года во Дворце игровых видов спорта «Содружество» (г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, дом 30).

Начало в 18.30 по мск.



Партнеры »