3 декабря в спортивной школе №7 прошло первенство и чемпионат Севастополя по спортивной борьбе панкратион. В рамках проведённых соревнований севастопольский филиал Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) в лице его руководителя Сергея Кот торжественно поздравил представителей Федерации спортивной борьбы с успешным выступлением на Кубке России по панкратиону.

Для сведения читателей "ИНФОРМЕРа", соревнования состоялись 25-26 ноября 2017 года в Новосибирске.

Севастополь представляли ребята из спортивной школы №7, воспитанники тренера высшей категории Алексея Заднипровского.  Итоги Кубка России - 4 медали, из них по два золота и серебра.

1. Людмила Заднипровская (58 кг) - золотая медаль. 
2. Андрей Козаченко (71 кг) - золотая медаль. 
3. Зограб Оганян (71 кг) - серебряная медаль. 
4. Дарья Крапивина (53 кг) - серебряная медаль.

По итогам Кубка России Людмила Заднипровская и Зограб Оганян обеспечили себе место в составе сборной команды России на 2018 год и примут участие в чемпионате Европы и Мира.

"Хотелось бы поздравить от всей души спортивное сообщество Севастополя - Федерацию спортивной борьбы - с победой. 2 золота и 2 серебра - это очень серьёзный результат. Благодаря профессиональной и слаженной тренерской работе Федерации спортивной борьбы Севастополя в копилке севастопольского спорта чемпионы России, Европы и Мира", - отметил исполнительный директор севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) Сергей Кот.

 



Партнеры »